Кружки, секции, клубы

Стоимость занятий: 240 рублей в месяц руб. / мес.

ИЗО студия "Арт-декор"

Руководитель:
Сокорова Людмила Владимировна
Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1530 - 1600 1500 - 1600
Адрес: МАДОУ "Детский сад №94", групповое помещение
Телефон: 8(8342) 56-50-40
Дошкольный возраст характеризуется возрастающей познавательной активностью, интересом к окружающему миру, стремлением к наблюдению, сравнению, способностью детей осознавать поставленные перед ними цели.
изобразительная деятельность с использованием нетрадиционной, художественной техники изобразительного искусства дает возможность для развития творческих способностей дошкольников. важность данного направления заключается в том, что развитие моторики у детей дошкольного возраста позволяет сформировать координацию движений пальцев рук, развить речевую и умственную деятельность и подготовить ребенка к школе.
Новизна и отличительная особенность программы ИЗО студия является развитие у детей творческого и исследовательского характера, пространственных представлений, некоторых физических закономерностей, познание свойств  различных материалов, овладение разнообразными способами практических действий, приобретение ручной умелости и появление созидательного отношения к окружающему.
Создано: 11.09.2015 13:27:56   |   Изменено: 14.11.2015 10:59:38
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
"К стартам готов!"(I ступень ГТО)